Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Felsige Küstenlandschaft, signiert F. Köck, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Köck *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |